25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjfvA
Услуга "Прикурить автомобиль" - http://perevozki.youdo.com/rostov/pomoshch/prikurit/
youdo.com


В Красноярске определились с кандидатами на пост мэра

Красноярск готовится к выборам мэра. Как сообщает издание Sibnovosti, конкурсная комиссия назвала имена четверых претендентов на должность мэра Красноярска. Финалистами стали Сергей Еремин, Владислав Логинов, Владимир Егоров, а также действующий мэр Эдхам Акбулатов. При этом конкурсный отбор не прошли еще шесть кандидатов, среди которых известный местный ресторатор Владимир Владимиров.

Отметим, что глава города будет избран депутатами красноярского Горсовета на сессии 24 октября. Мэром Красноярска станет кандидат, набравший простое большинство голосов.

Интрига выборов мэра состоит в том, что, с одной стороны, действующий мэр Красноярска Эдхам Акбулатов находится в дружеских отношениях с новым врио края Александром Уссом, что подтвердил и сам бывший спикер краевого ЗакСа сразу после своего назначения.

"У меня хорошие товарищеские, дружеские отношения с главой города", - говорил он в интервью "7 каналу".

Однако при этом Усс все же критически высказывался о работе действующего мэра.

"Но у меня достаточно критическое отношение к тому, что происходит в Красноярске во многих делах, в том числе в решении таких элементарных задач, как асфальтирование, замена бордюров, ремонт набережной и так далее. С этим хозяйством надо предметно разбираться, естественно, вместе с городским руководством. Сейчас воздержался бы от каких-то хлестких выводов без советов и консультаций с мэрией, депутатами, общественностью", - говорил Усс сразу после своего назначения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2017 09:19 Мск Новым мэром Красноярска избран Сергей Еремин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС