В Перми ушло в суд дело создательницы банды, из-за квартир убившей пять человек
38-летнюю жительницу Березников судят за мошенничества, умышленное уничтожение имущества и убийство пяти человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления СКР по Пермскому краю.
По версии следствия, она создала банду из двух риелторов. В 2015-16 гг. они в Березниках, Усолье и районе совершали мошенничества с недвижимостью. Соучастники обманом получали права на жилье или похищали вырученные от его продажи деньги. После пятеро пострадавших погибли. Всего потерпевшими признаны 10 человек.
Обвиняемая потребовала, чтобы ее дело рассматривали присяжные. Материалы ушли в Пермский краевой суд. Дело ее подельников уже поступило в суд
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"