20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuU5Y
Цена укладки тротуарной плитки за метр квадратный по ссылке http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/.
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/walls/choice/foamplastic/izol/penoplastom/, подробное описание.
youdo.com


Контрольно-счетная палата Перми нашла нарушения в использовании средств на нужды гражданской обороны

Контрольно-счетная палата Перми выявила нарушения при использовании средств выделенных на продуктовый запас и имущество гражданской обороны, передает корреспондент Накануне.RU.

Аудиторы установили, что в отчетах заказчиках о закупках нет обоснования заключения контракта с единственным поставщиком. Цена контрактов на субаренду нежилых помещений для хранения продовольственного запаса и имущества ГО на 48% выше цены аренды аналогичных помещений. Ущерб бюджету Перми в 2016 г. был причинен в сумме 529 тыс. руб.

Еще 187 тыс. руб. неэффективных расходов были выявлены при проверке исполнения заключенных муниципальных контрактов. Некоторые партии продуктов питания в составе продуктового запаса не отвечали требованиям пищевой безопасности. допускалось хранение продуктов с истекшим сроком годности. Как отмечают в КСП, некоторые продукты хранились с истекшим сроком годности и сверх нормативного объема.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС