25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBawF8
YouDo: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/drugoygorod/, подробности...
Обивка мягкой мебели на дому на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/.
youdo.com


Челябинские чиновники предложили китайской корпорации стать партнером ЧТЗ или построить цементный завод в Бакале

Правительство Челябинской области и китайская корпорация CAMC договорились о создании рабочей группы для реализации совместных проектов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Рабочая группа изучит возможности китайской компании выступить в качестве партнера Челябинскому тракторному заводу. Одним из направлений развития сотрудничества может стать развитие индустриального парка на высвобожденных площадях Челябинского тракторного завода. Отдельно будут рассмотрены возможности кластера сельскохозяйственного машиностроения. Наиболее быстрым по срокам реализации проектом может стать строительство цементного завода в Бакале.

Также губернатор Борис Дубровский предложил китайской компании рассмотреть возможность разработки месторождений глины и известняка на территории области, а также строительства объектов к ШОС и БРИКС, и реализации проекта ВСМ Челябинск – Екатеринбург.

"У нас есть проекты, которые требуют глубинной проработки, и мы готовы эти переговоры вести. И есть задачи, для реализации которых определиться с партнером нам надо быстро. Мы приглашаем корпорацию CAMC к сотрудничеству", – резюмировал Борис Дубровский.

Борис Дубровский, Руслан Гаттаров, китайская корпорация CAMC,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС