25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWKT4
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/country/geo/balashiha/, описание.
youdo.com


Гордума посоветовала Альшевских выбивать деньги на метро Екатеринбурга у федерации

Народные избранники столицы Среднего Урала на своем заседании затронули вопрос финансирования второй ветки метро Екатеринбурга.

Столь значимая для жителей города тема изначально даже не была включена в основную повестку, однако появилась в разделе "разное".

Как ранее сообщало Накануне.RU, депутат Госдумы Андрей Альшевских на днях опубликовал ответ первого вице-губернатора Владимира Тунгусова относительно финансирования строительства метрополитена в Екатеринбурге. А теперь Альшевских предложил депутатам гордумы поддержать его письмо в адрес губернатора Свердловской области о выделении из региональной казны 1 млрд руб. на метрополитен, однако получил отказ. На заседании такое решение гордумцев прокомментировал депутат Владимир Крицкий, выразив недоумение по поводу письма депутата Госдумы.

"Депутат Альшевских, избранный от Свердловской области, мог бы и проявить свою силу как депутат, предложить внести расходы в федеральный бюджет, а не писать нам", - заявил Крицкий.

В итоге вопрос "замяли", по нему даже не было голосования, и письмо депутата Госдумы РФ, видимо, уйдет в архив местного представительного органа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС