20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4XdG
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/trash/uchastok/, лучшие цены тут.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/, подробнее тут.
youdo.com


Адвокат опроверг заявление о причастности бывшего мужа Максаковой к убийству Вороненкова

Бывший гражданский муж оперной певицы Марии Максаковой не имеет отношения к убийству на Украине её супруга, экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, заявил адвокат Владимира Тюрина Сергей Беляк, ранее представлявший его интересы.

Ранее, как сообщало Накануне.RU, украинский генпрокурор Юрий Луценко заявил, что фактическим заказчиком убийства бывшего российского политика, по данным главного управления разведки министерства обороны Украины и следствия столичной прокуратуры, был подконтрольный ФСБ РФ криминальный авторитет Владимир Тюрин.

По словам Сергея Беляка, убийство Вороненкова — дело рук не бывшего гражданского мужа Максаковой, а украинских националистов, якобы рассчитывавших на то, "что потом украинские власти используют его для новых обвинений России".

"Тюрин к этому преступлению не имеет никакого отношения, а обвинения в свой адрес считает бредом", — передаёт слова адвоката "Интерфакс".

Юрист уточнил, что его подзащитный никогда не имел никаких дел или споров с Вороненковым и практически не был знаком с ним.

Ещё большим бредом, по словам Беляка, является утверждение о "подконтрольности Тюрина ФСБ РФ".

"Настоящие организаторы просчитались в одном — что будет убит исполнитель, — сказал адвокат. — Ведь если бы этого не случилось, то украинским властям удалось бы прямо обвинить сотрудников ФСБ РФ, а так пришлось использовать Тюрина и сейчас он притягивается к этому делу искусственно, необоснованно и надуманно".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Убийство Вороненкова в Киеве


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.02.2018 13:56 Мск СКР завершил расследование дела против убитого в Киеве экс-депутата Вороненкова

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.10.2017 12:33 Мск Генпрокурор Украины: Заказчик убийства Вороненкова - бывший гражданский муж Максаковой Владимир Тюрин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС