19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5u9d
Установка канализационных труб на http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/canalization/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/porter/tag/refrigerator/, подробности здесь.
youdo.com


Вице-спикером Госдумы станет Тимофеева, а главой комитета по экологии - Бурматов

Кандидатура председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольги Тимофеевой выдвинута на пост вице-спикера нижней палаты парламента. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Единой России".

На освободившуюся должность председателя комитета по экологии выдвинута кандидатура депутата от Челябинской области Владимира Бурматова, который занимает пост руководителя Центрального исполнительного комитета "Единой России".

"В связи с тем, что мы приняли решение и внесли кандидатуру Ольги Тимофеевой на рассмотрение Совета Госдумы, а в дальнейшем – на заседание Госдумы, то мы должны освободить ее от должности председателя комитета, который она сейчас возглавляет. Есть предложение выдвинуть кандидатуру Владимира Бурматова, члена комитета Госдумы по контролю и регламенту, руководителя ЦИК Партии", – сказал глава фракции Партии Сергей Неверов, напомнив, что Бурматов избирался в нижнюю палату по Челябинскому одномандатному округу, где существуют определенные проблемы экологии.

В свою очередь Бурматов поблагодарил коллеги и заверил, что постарается оправдать оказанное ему доверие.

"Действительно, Челябинская область – не подарок в плане экологии, и мне приходится этим заниматься как депутату-одномандатнику. Здесь же задача будет шире, в масштабах всего государства. Я постараюсь сделать все от меня зависящее с вашей помощью", - сказал он.

Напомним, как сообщалось, сегодня секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов избран новым руководителем фракции единороссов в нижней палате парламента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС