В ДНР обезврежена агентурная сеть СБУ
Сотрудники Министерства государственной безопасности ДНР выявили и обезвредили украинскую агентурную сеть, которая совершила ряд резонансных преступлений в Донбассе. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МГБ ДНР, указав, что именно этой сетью было совершено покушение на министра доходов и сборов Александра Тимофеева.
"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий министерством госбезопасности "по горячим следам" выявлена и обезврежена агентурная сеть, члены которой по заданию СБУ и Главного управления разведки министерства обороны Украины совершили ряд резонансных преступлений, в том числе террористических актов на территории ДНР и ЛНР", — заявили в МГБ.
По данным ведомства, оперативники выявили систему тайников, конспиративных квартир, каналов связи и передачи спецсредств, предназначенных для совершения диверсионно-террористических актов. Кроме того, раскрыты пути нелегального проникновения ДРГ на территорию ДНР.
Как ранее сообщало Накануне.RU, 23 сентября в центре Донецка около 08.30 прогремели два взрыва: было совершено покушение на Тимофеева.
В Свердловской области на два часа сокращают время продажи алкоголя
Касперская: Блокировка Telegram лишит работы миллионы людей
Более 350 человек эвакуированы в Дагестане из-за прорыва дамбы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"