18 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более шести тысяч жителей Хабаровского края остались без света

Около шести тысяч жителей Хабаровского края в четырёх районах остались без электричества из-за циклона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона.

"Непогода пришла минувшей ночью в южные районы края, — говорится на официальном сайте краевого правительства. — Порывы ветра достигали 17-22 м/с. В результате было нарушено электроснабжение в 40 населенных пунктах Хабаровского, им. Лазо, Вяземского и Бикинского районов".

На данный момент, по информации губернаторской пресс-службы, на всех пострадавших энергетических объектах работают аварийные бригады. Сам глава региона Вячеслав Шпорт заявил, что их необходимо завершить к сегодняшнему вечеру.

Кроме того, губернатор поручил обеспечить бесперебойное подключение к теплоснабжению социальных объектов и жилых домов. По словам зампреда правительства Хабаровского края по вопросам ТЭК и ЖКХ Анатолия Литвинчука, отопительный сезон начался уже в восьми районах. В краевой столице же запуск системы отопления начнётся завтра, 3 октября.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Хабаровск


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2017 01:13 Мск Без электроэнергии в Хабаровском крае остаются около тысячи человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС