19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbiq1
Заказать 6 метровую Газель на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/extended/6m/.
youdo.com


В Югре увеличена господдержка на оказание услуг в сфере туризма

На сегодняшнем заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры были внесены изменения в программу развития в регионе культуры и туризма, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей.

На заседании было отмечено, что туризм в округе развивается большими темпами, в том числе благодаря мерам господдержки. На гранты, предназначенные для развития внутреннего, в том числе этнографического туризма, в программе заложены 20,8 млн руб.

Корректировки затронут механизм распределения грантов так, что на их получение смогут претендовать большее число участников туристического рынка. Прежде всего, небольшие туристические предприятия, национальные общины, которые реализуют проекты по развитию этнографического туризма.

"Эти направления отдыха пользуются повышенным спросом со стороны югорчан, работают на качество жизни наших земляков, ведущих традиционный образ жизни. Правительство Югры и далее будет и содействовать их развитию", - прокомментировала решение губернатор округа Наталья Комарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС