24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBc17a
Юду: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/7/, посмотреть.
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/newbuilding/ по этой ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/samara/gruzchiki/, быстро и недорого.
youdo.com


Пермские депутаты утвердили траты на новогоднюю иллюминацию для Шоссе Космонавтов

Депутаты Пермской городской думы на сегодняшнем заседании утвердили изменения в бюджет на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 г., передает корреспондент Накануне.RU.

С докладом перед парламентариями выступила заместитель главы администрации - начальник городского департамента финансов Вера Титяпкина.

"Изменения предусматривают перераспределение в 2017 году средств бюджета города с выделением дополнительных средств на предоставление субсидии на возмещение затрат по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом – 38 млн руб., проведение работ по устройству новогодней иллюминации на улицах города. Также планируется приобрести два световых фонтана и четыре световые композиции за 10 млн руб", - сообщила глава департамента финансов.

По словам заместителя главы администрации Перми - начальника управления внешнего благоустройства города Анатолия Дашкевича, новогодняя иллюминация будет приобретена для украшения Шоссе Космонавтов. В остальных районах города будет установлена прошлогодняя иллюминация.

Также за счет перераспределения средств будут увеличены расходы на приобретение маневренного жилого фонда в сумме 102 млн руб. Всего будет приобретено около 90 квартир.

Отметим, что ранее проект был утвержден на заседании комитета по бюджету и налогам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.09.2017 11:01 Мск Пермский бюджет поправили: дополнительные средства пойдут на маневренный фонд и световые фонтаны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС