Минобороны опубликовало видео авиаударов по позициям боевиков в Идлибе
Министерство обороны России опубликовало в Twitter несколько видеозаписей нанесения авиаударов по позициям боевиков террористических группировок в провинции Идлиб в Сирии.
В частности, в Минобороны показали, как наносятся удары по бронетехнике боевиков и системам залпового огня.
#СИРИЯ Нанесение ударов по бронетехнике боевиков в провинции Идлиб pic.twitter.com/cfKhP2PWhV
— Минобороны России (@mod_russia) 26 сентября 2017 г.
Кроме того, отдельно было опубликовано видео уничтожения мастерской по производству "джихадмобилей" - автомобилей, начиненных взрывчаткой.
#СИРИЯ Уничтожение мастерских по оснащению «джихадмобилей» в провинции Идлиб pic.twitter.com/2ZOnqezD36
— Минобороны России (@mod_russia) 26 сентября 2017 г.
Как заявлял официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, в течение прошедших суток самолеты ВКС России нанесли 10 ударов по объектам террористов в Идлибе.
Ранее сообщалось, что подводная лодка "Великий Новгород" Черноморского флота произвела пуски крылатых ракет "Калибр" по объектам террористов в сирийской провинции Идлиб. Попавшие под обстрел исламисты участвовали в окружении российских военных полицейских в зоне деэскалации.
В Екатеринбурге на улице обнаружили мертвую 6-летнюю девочку
Корейским солдатам вручили российские ордена Мужества за службу в Курской области
Больше 70 тысяч россиян переехали в Грузию за последние 4 года
Спортивным болельщикам запретили баннеры, противоречащие традиционным ценностям
Двое россиян задержаны в Камбодже за участие в скам-группе "Убей свинью"
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"