19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgkkK
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/country/geo/domodedovo/, выбирай нас!
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/passenger/fare/chastnie/, полное описание.
youdo.com


"То ли ему плохо стало, он упал и у него судороги случились, то ли давление", - родственники погибшего на перевале Дятлова туриста

Родственники погибшего на перевале Дятлова туриста рассказали подробности его гибели. Погибшим оказался житель Кемерово по имени Сергей. Как оказалось, близким мужчина не сказал, что собирается в поход в горы.

Как рассказала "Известиям" дочь погибшего туриста, достоверно пока ничего не известно. По ее словам, тело мужчины нашли там, где его оставила туристическая группа, на место отправились спасатели, "но это будет только через два дня".

"Он 6-ого уехал. Связи не было. Он взял билет, мы узнали в последний момент. Мы вообще думали, что он поехал на рыбалку. Что там произошло? То ли ему плохо стало, он упал и у него судороги случились, то ли давление...Опять же, горы, а у него возраст, - все накладывается. Самое интересное, что мы не знаем с кем он был, что это за группа, где он ее нашел, - мы вообще ничего не знаем. Он вот такой у нас сам по себе. Мы думали, что на рыбалку, потому что он у нас рыбак профессиональный", - рассказала дочь погибшего туриста.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как уточнила супруга мужчины, 6 числа он позвонил из Ивделя и сообщил, что связи не будет. Тогда же прислал sms, что все хорошо. Вернуться из похода он должен был 26 сентября.

"Как нам объяснили, он чуть-чуть не дошел. Мы думаем, что ему было плохо, но он не сказал, как это обычно с мужчинами бывает. Плюс, горы и давление. Как я понимаю, это у него идея фикс была какая-то", - отметила дочь туриста.

Девушка также пояснила, что в последние полтора года со здоровьем у мужчины было не очень. У него был диабет и астма.

Добавим, что близкие погибшего туриста также отвергли "мистическую" версию случившегося.

"Это все ерунда, просто плохо стало и все. Вовремя не сказал", - отметили супруга и дочь погибшего мужчины.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, информация о гибели туриста на перевале Дятлова поступила в правоохранительные органы 18 сентября. Следственный комитет начал проверку, однако, в связи с труднодоступностью места, в котором произошел несчастный случай, добраться до него пока не представляется возможным, необходимо привлечение специальной техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.09.2017 19:09 Мск СК сообщил подробности смерти туриста на перевале Дятлова: погибший был жителем Кемерова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС