24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9Kzs
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/, подробнее >>
Ремонт, от и до: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, быстро и недорого.
youdo.com


Депутаты Екатеринбургской городской думы выходят с каникул

Депутаты Екатеринбургской городской думы выходят с летних каникул. Со следующей недели в гордуме стартуют заседания профильных комитетов и комиссий.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе гордумы, уже в понедельник, 18 сентября, состоится заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности; 19 сентября запланировано совместное заседание комиссии по муниципальной собственности и комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. В этот же день, состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

20 сентября на совместном заседании комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике и комиссии по социальной защите и здравоохранению и комиссии по безопасности жизнедеятельности населения депутаты обсудят готовность школ Екатеринбурга к началу этого учебного года. Кроме того, в этот же день комиссия по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике обсудят укомплектованность дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга.

В этот же день на заседании комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью с любопытной инициативой внесения изменений в регламент думы выступит депутат Григорий Вихарев. Народный избранник настаивает на том, что депутатов-прогульщиков нужно наказывать рублем.

21 сентября на заседании комиссии по бюджету и экономической политике депутатам представят доклад об исполнении бюджета города за первое полугодие текущего года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС