24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Белорусские технологии": в Омске дорожную яму засыпали картофелем

Омские автолюбители заделали картофелем огромную дорожную яму . "Белорусские технологии" - шутят местные жители сами над собой.

В среду, 13 сентября, в одном из омских пабликов появилась фотография, на которой изображена засыпанная картофелем дорожная яма. По словам автора фотографии, таким способом дорогу "отремонтировали" недалеко от дома №118 по улице 50 лет Октября.

Фотографии вызвали бурное обсуждение среди интернет-пользователей.

"По-любому, будет прочнее, чем асфальт который они кладут сейчас", "Нанотехнологии дорожников", " Это просто урожай выкопали!!! У нас дороги для посадки картофеля очень подходят...", - шутят в социальных сетях омичи.

В мае сообщалось, что в поселке Кормиловка в Омске дорожную яму засыпали осколками разбитой мемориальной плиты с именами героев Великой Отечественной войны. Произошедшим заинтересовался Следственный комитет.

В апреле проблемы ремонта дорог обсуждалась на совещании о дорожном хозяйстве Омской области с участием председателя российского правительства Дмитрия Медведева. В рамках заседания премьер задался вопросом, где взять средства на ремонт региональных дорог. По его словам, федеральные субсидии не помогут отремонтировать все дороги и надо "думать над тем, каким образом решать эту задачу в дальнейшем". Конкретных мер глава кабмина не озвучил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС