26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Неделя сметчика - 2017 пройдет в Екатеринбурге

На Урале в октябре пройдет крупнейшее мероприятие, особенно важное для строительной отрасли. Неделя сметчика – 2017 в этот раз будет проводиться в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU.

Мероприятие для специалистов строительной сферы состоится в Екатеринбурге. С 16 по 20 октября 2017 года в Екатеринбурге Сибирский межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства и Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления проведут «Неделю сметчика 2017», в которой примут участие инженеры-сметчики со всех регионов России.

Как сообщили в оргкомитете мероприятия, оно будет посвящено обсуждению вопросов, связанных с серьезными изменениями в современной системе ценообразования и сметного нормирования: применение ресурсного метода в определении стоимости строительства, его обязательность для организаций, финансируемых за счет бюджета, планирование объемов строительных работ и ресурсов, работа по новой методике определения стоимости строительства, а также ведение документации.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Знаниями и практическими навыками будут делиться эксперты - профессионалы, востребованные в области ценообразования и сметного нормирования: Дмитрий Работкин, Светлана Моргун, Лев Сироткин, Любовь Якушина.

Программа включает в себя курсы повышения квалификации по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве, по ремонтно-строительным, пусконаладочным и проектно-изыскательским работам.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Сибирского межрегионального учебного центра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС