20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXHv6
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/sborniy/, лучшие цены тут.
youdo.com


В Екатеринбурге пропала женщина: возбуждено дело об убийстве

Екатеринбургские следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины. Сейчас проводится ее розыск.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, в правоохранительные органы уральской столицы поступило заявление от местного жителя о безвестном исчезновении его супруги 1975 года рождения. Она пропала 6 сентября этого года.

"Оснований для того, чтобы длительное время отсутствовать или куда-то уезжать, не предупредив об этом родственников или знакомых, у женщины не имелось. С учетом этого, а также иных обстоятельств, указывающих на возможную криминальную подоплеку исчезновения, следственным отделом по Орджоникидзевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - сообщили в СКР.

женщина розыск Екатеринбург|Фото: СК РФ по Свердловской области

Сейчас следователи и полицейские устанавливают все обстоятельства безвестного исчезновения женщины, проводится ее розыск.

"Следствие обращается ко всем, кому что-либо может быть известно об обстоятельствах исчезновения Бегишевой Галии Серкбаевны, 07.05.1975 г.р., с просьбой сообщить соответствующие сведения в следственный отдел по Орджоникидзевскому району по телефону: 8 (343) 360-47-70 или по линии "02", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС