19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYPP9
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/20t/, лучшие цены здесь.
Заказать дизайнерскую отделку балкона на http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/.
Тут http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/pereezdy/tag/mebel/ - подробное описание здесь.
youdo.com


Жилищный фонд Екатеринбурга готов к зиме на 90%

Подготовка жилищного фонда Екатеринбурга к эксплуатации в условиях холодов составляет уже 90%. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

По словам заместителя главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимира Гейко, из 8 тыс. 235 многоквартирных домов муниципального жилищного фонда уральской столицы 7 тыс. 415 подготовлены к сезонной эксплуатации в зимнем режиме. Из запланированного на лето 2017 года объема промывки систем отопления в жилом секторе Екатеринбурга (7 тыс. 289 домов) батареи прочищены в 6 тыс. 728 многоквартирниках, что составляет 92,3% от плана. Готовность узлов управления отопительным процессом на территории города в настоящее время достигло показателя 89,5%, а это значит, что 8 тыс. 973 из 10 тыс. 22 объектов управления готовы включиться в работу при первой необходимости.

Параллельно с работой на объектах муниципального жилого фонда энергетики Екатеринбурга продолжают активно ремонтировать коммуникации, находящиеся в их зонах ответственности. По состоянию на конец августа, на территории столицы Урала ресурсоснабжающие организации переложили более 33 км тепловых сетей (55,6% от планового задания), 10,5 км водопроводных трубопроводов (93%), 7,6 км сетей водоотведения (112%), километр газоснабжающих сетей (100%), а также 110,5 км воздушных и кабельных линий электроснабжения (80,6%).

Стоит отметить, что согласно действующему российскому законодательству отопительный сезон в муниципальных образованиях должен начинаться при условии, если среднесуточная температура воздуха на протяжении пяти дней не превышает отметки в +8 градусов. Как заверили в мэрии, все приготовления к пуску тепла на территории города планируется завершить до наступления холодов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС