25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaGpC
Стоимость шпаклевки стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/plastered/price/.
youdo.com


В Челябинске по факту стрельбы коллекторов по окнам многоквартирного дома возбуждено уголовное дело

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту стрельбы по окнам многоквартирного дома и причинении жительнице дома телесных повреждений. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Как уже сообщало Накануне.RU, в начале сентября коллекторы из-за долга открыли стрельбу по окнам многоквартирного дома в Металлургическом районе. В результате инцидента телесные повреждения получила жительница дома. Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил поставить на контроль ход доследственной проверки.

"В ходе надзора за ходом проводимой проверки, в связи с наличием имеющихся оснований, прокурором внесено требование о возбуждении уголовного дела", - рассказали в ведомстве.

В результате 7 сентября по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия".

"Начальнику отдела полиции прокурором даны указания о направлении расследования и производстве конкретных процессуальных действий. Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре области", - добавили в прокуратуре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС