24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жириновский назвал прошедшие выборы "позором", а КПРФ будет жаловаться по нарушениям

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что россияне недовольны тем, как проводились выборы.

Такое заявление политик сделал в эфире телеканала "Россия 1". "По всей стране прошли выборы, и вся страна недовольна. И все граждане недовольны. По всей стране вы [организаторы] никому не дали нормальных условий для выборов", - сказал он.

Жириновский также отметил нарушения на участках и назвал прошедшие выборы "позором".

Между тем, КПРФ будет жаловаться в избирательные комиссии по нарушениям, зафиксированным в единый день голосования. Кроме того, если понадобится, то представители партии обратятся в суд. Об этом сообщил зампредседателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков.

"Мы за то, чтобы конкуренция была честной и справедливой. Те нарушения, которые были зафиксированы на этих выборах нашей юридической службой, по всем этим позициям готовятся сейчас иски. Мы будем добиваться соответствующих решений избирательных комиссий, а там где потребуется - и суда", - заявил Новиков, сообщает ТАСС.

Напомним, 10 сентября в России 10 сентября прошли выборы разных уровней в 82 из 85 регионов России. Исключения составили Санкт-Петербург, Ингушетия и Магаданская область. В общей сложности в ходе 5,8 тыс. избирательных кампаний регионального и муниципального уровней будет замещено порядка 36,7 тыс. мандатов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2017 06:43 Мск В Администрации президента подвели итоги выборов с лидерами думских фракций

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2017 01:07 Мск Итоги выборов в Алтайском крае могут быть отменены
Ранее 25.07.2017 17:16 Мск "Партию Дела" испугались в Сахалинской области? Памфилову просят разобраться с недопуском целого списка кандидатов-промышленников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС