На Ямале явка на выборах превысила 35%
По данным на 14.00 в Ямало-Ненецком автономном округе активность избирателей составляет 58 тыс. 756 человек или 35,88% от числа избирателей, внесенных в списки на момент открытия избирательных участков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального избиркома.
В муниципальных районах явка избирателей варьируется от 27,50% до 73,33%. Лидером голосования по-прежнему остается Красноселькупский район. Среди городов показатель проголосовавших - от 5,63% до 33,32%. Самый высокая явка избирателей в Новом Уренгое.
Напомним, в ЯНАО сегодня проходят дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 6 и Пуровскому одномандатному избирательному округу №11. Также в округе выбирают главу поселка Тазовский, глав Ямальского и Приуральского районов, в некоторых городах проходят довыборы в местные парламенты.
После увеличения тарифов на ЖКХ россиянам повысят цены на услуги управляющих компаний
Супруги не смогут оформить разные льготные кредиты после развода, кроме как при рождении еще одного ребенка
ВСУ нанесли удар по энергетической инфраструктуре Запорожской области
Эпштейн упоминал в переписках любовника* президента Франции Эммануэля Макрона
Госдума в первом чтении одобрила полный запрет на все входящие звонки россиянам из-за границы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"