20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvmGN
Установка добора на дверь на http://remont.youdo.com/doors/transoms/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/, лучшие цены тут.
youdo.com


Станкостроение и точное машиностроение. В Трехгорном Борису Дубровскому представили потенциальных резидентов ТОСЭР

Губернатор Борис Дубровский провел совещание по созданию ТОСЭР в Трехгорном, посетил Приборостроительный завод и муниципальную гостиницу. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Сегодня Борис Дубровский работает в ЗАТО Трехгорный. Его визит в муниципалитет начался с посещения муниципальной гостиница "Каменный цветок", где останавливаются туристы горнолыжного комплекса "Завьялиха". Власти ЗАТО разработали инвестиционный проект по формированию на базе гостиницы семейного центра отдыха и туризма. Проект представили губернатору. Борис Дубровский оценил идею, отметив, что ее надо развивать и привлекать инвесторов.

Затем глава региона посетил градообразующее предприятие Приборостроительный завод, где осмотрел несколько производственных площадок, в числе которых новое здание приборного производства.

В ходе совещания Борис Дубровский напомнил, что созданию ТОСЭР в Озерске, Трехгорном и Снежинске мешает правовая коллизия. "Наши обращения в Государственную Думу России возымели действие: вопрос об изменениях в федеральное законодательство внесен в повестку осенней сессии нижней палаты Российского парламента. Ожидаем, что решение будет положительным", - добавил он.

В ходе совещания главе области представили инвесторов, которые могут стать резидентами ТОСЭР в Трехгорном. Специализацией новых предприятий станет станкостроение и точное машиностроение. Свои проекты готовы реализовать Приборостроительный завод, ООО "Альтернатива", ЗАО "Уралспецмонтаж»", Баймакский литейно-механический завод и другие компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС