"Ну, а что не так?". В Перми дорисовали плакат с улицей в честь Путина
Растяжка с изображением улицы, которой закрыли старые цеха завода "Морион" в преддверии визита в Пермь президента Владимира Путина сегодня была дополнена надписью. На фоне небоскребов и явно не российского городского пейзажа, появилась фраза "Ну, а что не так?", передает корреспондент Накануне.RU.
Некоторые сочли это ответом авторов идеи таким образом замаскировать неприглядные цеха.

Президента России в Перми ждут завтра, горожан предупредили о временном перекрытии шоссе Космонавтов, Ленина и Комсомольского проспекта. Водителей просят искать пути объезда, однако о точном времени визита не сообщается.
Предполагается, что глава государства проведет встречу с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым.
Отметим, что по сообщению пресс-службы Кремля 8 сентября продолжится визит президента в Приморский край. Владимир Путин планирует побывать на судостроительном комплексе "Звезда" и провести рабочую встречу с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским.
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
ВСУ атаковали Курскую область во время пасхального перемирия
В ходе рабочей встречи с врио главы Пермского края Владимир Путин назвал Максима Решетникова молодым, но опытным руководителем
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"