16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwaSz
http://remont.youdo.com/repair/room/12-13/, лучшие цены по ссылке.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробнее по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/building/, рекомендуем!
youdo.com


Генпрокуратура: Травму учительнице в Ивантеевке нанесли кухонным топориком

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи со стрельбой и нападением на педагога в одном из учебных заведений города Ивантеевки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.

По данным ведомства, 15-летний ученик 9 класса во время урока информатики напал на учительницу с кухонным топориком и ударил ее по голове. Затем подросток стал взрывать в классе самодельные петарды и открыл стрельбу из пневматического оружия.

"В результате возникшей паники несколько детей получили травмы. Все пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения", - добавили в прокуратуре.

По поручению прокурора Московской области Алексея Захарова прокуратура Ивантеевки проводит проверку, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям должностных лиц школы. "При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - отметили в ведомстве.

Ход доследственной проверки, проводимой следственным органом, взят прокуратурой на контроль. На месте происшествия находится прокурор города Ивантеевки Сергей Кошелев.

Ранее в Следственном комитет РФ сообщили, что школьник выстрелил в сторону учительницы. "В классе он достал оружие и произвел выстрел в сторону учительницы. В результате подростки испугались и трое выпрыгнули из окна. По предварительным данным, у одного мальчика перелом, у двоих – ушибы, учительница получила открытую черепно-мозговую травму", - сообщили ранее в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.09.2017 21:47 Мск "Нападение планировал давно". О 15-летнем "Ивантеевском стрелке" рассказала его знакомая
Ранее 05.09.2017 15:58 Мск "Не надо было его банить". Школьника, устроившего стрельбу в школе, ранее забанили в группе сторонников Навального

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС