19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском бэби-боксе оставили новорожденную девочку

В Перми, сегодня в бэби-боксе при медсанчасти №9, оставили новорожденную девочку, сообщили Накануне.RU в благотворительном фонде "Колыбель надежды".

Сигнализация сработала в 8.25. В 8.30 девочка была доставлена в реанимацию новорожденных. Врачи осмотрели ребенка и сейчас жизнь малышки вне опасности, она находится в отдельной одиночной палате. Вес новорожденной составляет 3,672 кг, рост – 52 см.

Девочка была завернута в пеленку, одета в демисезонный комбинезон и шапочку, сверху была завернута в плед. По словам медиков, девочка вероятнее всего, была рождена в домашних условиях, полностью доношена. Пуповина перевязана бинтом.

Об этом случае сразу же было сообщено в полицию и органы опеки и попечительства, полицейские уже выезжали на место и выяснили обстоятельства дела. В ближайшее время органы опеки и попечительства займутся поиском новой семьи для ребенка. Между тем, сотрудники фонда "Колыбель надежды" призывают родителей ребенка одуматься.

"Матери не грозит уголовная ответственность. Более того, у нее есть возможность вернуть малышку в родную семью. Мы призываем еще раз обдумать свое решение и попытаться вернуть ребенка! Не бойтесь осуждения. Наша задача – помочь вам найти выход из сложной жизненной ситуации. Выход есть всегда", - отмечают сотрудники фонда.

Отметим, что это десятый ребенок с 2011 г., оставленный в бэби-боксе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС