19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8cJ7
Установка ванны в частном доме на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/.
Частные мастера: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/assembly/ - закажи сейчас.
youdo.com


Дело об убийстве сотрудницы коммерческого банка в Екатеринбурге готовится к передаче в суд

В Екатеринбурге готовится предстать перед судом ранее судимый мужчина, обвиняемый в убийстве молодой женщины. Расследование уголовного дела завершено.

Напомним, в августе 2016 года в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 32-летней жительницы Екатеринбурга – сотрудницы одного из коммерческих банков. Оперативники совместно со следователями установили личность подозреваемого и задержали его – им оказался 36-летний местный житель, работающий в одном из автосервисов города, ранее судимый за имущественные преступления – грабеж и кражу.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, в ночь на 6 августа 2016 года мужчина, находясь в одной из квартир по улице Бардина, убил женщину, с которой познакомился незадолго до этого. Поводом стал конфликт, возникший между злоумышленником и потерпевшей. После на принадлежащей ему автомашине он вывез тело в безлюдное место, где и сокрыл его.

"В рамках расследования был выдвинут ряд версий, каждая из которых стала тщательно отрабатываться. В ходе выполнения следственных мероприятий допрошено свыше 100 человек, проведены осмотры мест происшествия, выемки, осуществлен ряд мероприятий оперативно-технического характера, подворно-поквартирные обходы, необходимые судебные экспертизы и другие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия", - отметили в ведомстве.

Уже после того, как мужчина был задержан, он сознался в совершении преступления и указал, где спрятал тело потерпевшей. Расследование завершено, в самое ближайшее время дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.07.2017 09:37 Мск В Екатеринбурге задержан подозреваемый в убийстве менеджера коммерческого банка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС