19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3sxT
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/other/vkvartire/ можно найти здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/clapboard/other/order/, подробнее тут.
youdo.com


"Коммунистам России" 38 раз отказали в проведении агитационных пикетов в Барсово

Администрация Барсово 38 раз отказала партии "Коммунистов России" в проведении агитационных пикетов. Об этом Накануне.RU сообщил первый секретарь окружного отделения партии Вадим Абдуррахманов.

По его словам, администрация ввела полный запрет на распространение агитационных материалов в его поддержку.

"Мы подавали уведомления на пикет в количестве 30 штук для того, чтобы провести агитацию в поддержку кандидата от партии "Коммунисты России". Нам было отказано, поскольку якобы на этих местах, в это же время будут проходить другие пикеты, в поддержку другого кандидата от партии власти. Мы опять поменяли места и время. Подавали уведомления по 10 штук, три раза. Первая десятка - отказ. Меняем время и место - отказ. Опять поменяли места - опять отказ. Мы вынуждены были подать заявления на митинг. Подали восемь штук и на все восемь уведомлений мы получили отказ. Апеллирует администрация тем, что на этих местах будут проходить митинги в поддержку кандидата от партии "Единая Россия", - сообщил лидер регионального отделения партии.

На действия администрации коммунисты пожаловались в прокуратуру Сургутского района. В самой администрации комментировать ситуацию по телефону отказались. Им был отправлен официальный запрос.

Напомним, интерес к выборам в Барсово у журналистов возник после инцидента с победителем первых праймериз "Единой России". Предварительное голосование проходило по всему Сургутскому району 28 мая. В Барсово победу одержал секретарь первичного отделения партии в поселке Владимир Кравченко. Однако из-за поступивших жалоб на процедуру проведения предварительного голосования региональное отделение партии приняло решение отменить итоги первых праймериз в Барсово и провести предварительное голосование повторно. За кандидатов голосовали выборщики. Процедура прошла под особым контролем регионального отделения.

Всего на пост главы Барсова выдвинулось шесть кандидатов. Помимо Вадима Абдуррахманова в список кандидатов вошли мастер по содержанию жилфонда, либерал-демократ Елена Клесова, самовыдвиженцы Владимир Кравченко, директор ООО "Радуга" Лариса Просветова, водитель Александр Матдинов и член общественного совета, "единоросс", победитель повторных праймериз Вячеслав Поздняков. Кандидатам Кравченко и Клесовой в регистрации было отказано.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2017 13:23 Мск Главой Барсово избран победитель повторных праймериз "Единой России"
Ранее 30.08.2017 10:10 Мск "Могли пикетировать в другое время". В Барсово объяснили отказ "Коммунистам России" в митингах и пикетах

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.07.2017 08:23 Мск На пост главы Барсово Сургутского района выдвинулось два кандидата
Ранее 17.07.2017 12:25 Мск Югорские "единороссы" заново провели праймериз по выборам главы Барсово
Ранее 14.07.2017 11:53 Мск Югорские "единороссы" отменили итоги праймериз по выборам главы Барсово

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС