20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралвагонзавод" подписал контракты на поставку российской армии боевых машин поддержки танков "Терминатор"

"Уралвагонзавод" на форуме "Армия-2017" подписал контракт на поставку российской армии боевых машин поддержки танков, об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе УВЗ.

Заключено пять контрактов с Министерством обороны РФ в рамках исполнения гособоронзаказа. Подписи под документами поставили генеральный директор корпорации УВЗ Александр Потапов и заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

Контракты касаются производства и поставки боевых машин поддержки танков БМПТ, танков Т-90М, модернизированных танков Т-72Б3, модернизированных танков Т-90М и модернизированных танков Т-80БВ с дополнительной защитой - данные машины именуются "Терминаторами". Все контракты носят долгосрочный характер.

"Мы выполняем не только гособоронзаказ, но и обязательства по военно-техническому сотрудничеству. Мощности "Уралвагонзавода" позволяют наращивать заказы. Мы работаем плавно, ровно, спокойно, чтобы выполнить взятые на себя обязательства", - отметил генеральный директор корпорации Александр Потапов.

"Терминатор-2", выставка, УВЗ, ADEX 2014|Фото: uvz.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2017 08:01 Мск Рогозин – об интересе Сирии и Израиля к "Терминатору": Странно, что они так долго "раскачивались"
Ранее 08.09.2017 03:20 Мск Израиль и Сирия намерены закупить российские "Терминаторы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС