24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBttu9
Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке на http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/other/novostroyke/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/kazan/pomoshch/avtoehlektriki/ - подробнее >>
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, смотреть здесь.
youdo.com


Зюганов не понимает, зачем Путину идти на четвертый срок

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что серьезно относится к вопросу возможного участия в выборах президента РФ, передает корреспондент Накануне.RU.

"У нас есть один человек, который готов идти на любые выборы, обещать, что угодно… Но я к этому отношусь серьезно. По нынешней конституции президентская власть абсолютна, у него полномочий больше, чем у египетского фараона, русского царя и американского президента вместе. Сейчас американцы рвут своего президента так же, как Ельцин и Горбачев рвали нашу страну. Я сторонник того, чтобы президентом был человек, который отремонтирует систему власти", - прокомментировал Зюганов, отвечая на вопрос о возможном участии в президентских выборах в 2018 году.

Лидер коммунистов подчеркнул, что от президента будет зависеть очень многое, и добавил, что не понимает, зачем идти на четвертый срок, "если не решена ни одна проблема в этот текущей срок".

"У нас нынешняя власть решает две задачи - удержаться в кресле и набить карманы", - сказал Зюганов.

Напомним, на минувшей неделе официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поставила под сомнение легитимность президентской кампании 1996 г. в России, заявив, что в преддверии выборов американцы ввезли в посольство США в Москве $500 млн наличными. А в 2012 г., будучи президентом РФ, Дмитрий Медведев признался, что в выборах 1996 г. победил не Борис Ельцин. Второе место тогда было у Геннадия Зюганова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС