23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtUUK
Услуги по разборке и сборке мебели на http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/rostov/zakazgazeli/, варианты по ссылке.
youdo.com


"Нужно следить за детьми!" В контактном мини-зоопарке под Курганом 4-летний мальчик чуть не упал в пруд

В контактном мини-зоопарке "Лесная сказка", который находится перед селом Лукино в Кетовском районе Курганской области, 4-летний мальчик чуть не упал в искусственный пруд.

Мать ребенка Ольга рассказала Накануне.RU, что ее сын чудом избежал "водных процедур" - 19 августа они отправились смотреть животных, однако визит в зоопарк чуть не обернулся трагедией.

"Мы поехали в "Лесную сказку", там очень красиво, природа, животные, персонал всегда доброжелательный - тут вопросов нет. Но мой сын внезапно побежал за уткой и чуть не упал в пруд. Я едва его схватить успела за рукав - еще бы секунда и он бы свалился. У меня особых претензий нет к руководству, возможно, тут и я недоглядела, но нужно же такие водоемы огораживать. Мы хотели подойти к руководству, но потом передумали", - рассказала Накануне.RU Ольга.

Управляющая "Лесной сказки" Светлана сообщила Накануне.RU, что по данному инциденту к администрации мини-зоопарка никто не обращался.

"Не было никаких обращений от родителей. У нас пруд действительно не огорожен. Там ведь у нас птицы плавают, как они туда будут забираться? А родители приходят в зоопарк и забывают про детей, не следят за ними. Нужно следить за детьми. Раньше у нас стояли столбики там и были ограничительные веревки натянуты, но потом мы их убрали, потому что дети бегают и натыкаются на них", - пояснила Светлана.

Ольга надеется, что надзорные органы обратят внимание на данный инцидент и обяжут руководство мини-зоопарка все же сделать ограждение у пруда.

Лесная сказка, зоопарк, ребенок, пруд, Курган, Лукино|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС