24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аграрии Югры получат государственную поддержку на реализацию своих проектов

Сельхозпроизводители Югры получат государственную поддержку на реализацию своих проектов. Производитель экологически чистых овощей из Ханты-Мансийского района и переработчики дикоросов из Кондинского района и Сургута победили в конкурсе на получение субсидии из федерального бюджета, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Субсидию в размере 2,3 млн руб. на возмещение части затрат по кредиту получит АО "Агрофирма" из Ханты-Мансийского района. Средства пойдут на строительство тепличного комплекса по производству экологически чистой овощной продукции и зеленых культур.

От переработчиков дикоросов на конкурс были представлены два проекта: ИП Винникова Л.А. из поселка городского типа Междуреченский (Кондинский район) и ООО "Югорские традиции" из Сургута.

Оба участника прошли конкурсный отбор и удостоились права на получение государственной поддержки в форме субсидии размером 1,5 млн руб. на реализацию своих проектов.

Напомним, конкурсы проводятся ежегодно в соответствии с государственной программой по развитию агропромышленного комплекса и рынков сельхозпродукции в Югре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС