Болельщики ФК "Урал" назвали вратаря Ярослава Годзюра лучшим игроком в матче против "Краснодара"

Болельщики ФК "Урал" определили лучшего игрока команды в недавнем матче против "Краснодара". Голосование завершилось на форуме официального сайта клуба.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Урала", больше всего голосов получил вратарь Ярослав Годзюр, который победил в опросе с ощутимым преимуществом (98 голосов). На втором месте расположился защитник Вараздат Ароян (76 голосов), который стал автором гола в ворота краснодарцев. Тройку лидеров замкнул хавбек Николай Димитров, получивший 75 голосов болельщиков.

Напомним, в минувшее воскресенье в матче 4-го тура Российской футбольной Премьер-лиги "Урал" в гостях встречался с местным "Краснодаром". Встреча завершилась со счетом 1:1. После игры главный тренер уральцев Александр Тарханов выразил недовольство работой судьи, поставившего пенальти в ворота Ярослава Годзюра на четвертой (!) добавленной минуте.

Ранее 07.08.2017 08:25 Мск Тарханов после упущенной победы над "Краснодаром": "Таких судей надо убирать"