24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXbsi
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/prices/, подробнее здесь.
Перевозка продуктов питания на http://perevozki.youdo.com/city/foodstuffs/.
youdo.com


Евгений Куйвашев оценил работу комбината "СВЕЗА Верхняя Синячиха"

Исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев в начале августа приехал с визитом на комбинат "СВЕЗА Верхняя Синячиха", входящий в группу компаний "СВЕЗА", мирового лидера в производстве берёзовой фанеры.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "СВЕЗА", руководитель региона осмотрел производственные площадки, пообщался с ведущими специалистами производства, ознакомился с планами и новыми достижениями компании.

Фанерный комбинат "СВЕЗА Верхняя Синячиха" является одним из самых успешных и активно развивающихся предприятий региона. По итогам 2016 года объём выпущенной на комбинате продукции составил рекордные 205 тыс. куб.м фанеры. Ожидается, что в 2017 году объём готовой продукции увеличится и достигнет показателя в 215 тыс. куб.м.

Следует отметить, что прирост объемов производства на комбинате не прекращался даже в кризисные годы. С 2012 года он вырос на 31%, а производительность труда в расчёте на одно рабочее место увеличилась за тот же период на 91%.

Помимо финансирования работ по завершающимся проектам, инвестиционная программа комбината "СВЕЗА Верхняя Синячиха" на 2017 год включает мероприятия по замене окорочного станка, механизма разворота контейнеров, вилочных погрузчиков, грейферных захватов, а также систем загрузки поддонов на линии лущения.

Стабильный рост, который демонстрирует комбинат на протяжении многих лет, обусловлен непрерывной работой в области модернизации оборудования, повышения эффективности его работы, внедрением технологий бережливого производства, а также грамотной кадровой политикой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС