23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmk1A
YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/geo/noginsk/ - посетить сайт.
Стоимость прочистки канализации в доме на http://remont.youdo.com/plumbers/eliminating-blockages/canalization/house/other/stoimost/.
youdo.com


Политологи измерили влияние губернаторов "тюменской матрешки"

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в очередной раз сохранил свои позиции в рейтинге влияния губернаторов, составленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Другие главы "тюменской матрешки" изменили позиции в итоговой таблице, передает корреспондент Накануне.RU.

Владимир Якушев третий месяц подряд удерживает третье место. Ранее он замыкал тройку лидеров в мае и в июне. Не изменились и другие представители "тройки": первое место у мэра Москвы Сергея Собянина, второе - у главы Чечни Рамзана Кадырова.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин за месяц потерял одну позицию и оказался на девятом месте.

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова на 34-ом месте, она занесена в группу с сильным влиянием. По мнению политологов, позиции Натальи Комаровой несколько ослабили скандал вокруг банка "Югра" и аресты сотрудников департамента экономического развития.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В июне 2017 г. в нем приняло участие 26 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС