24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Да, это хорошая рыбалка": Кремль опубликовал полную версию видео отдыха Путина в Сибири

На сайте Кремля опубликована полная версия видео поездки президента России Владимира Путина в Тыву, передает корреспондент Накануне.RU.

1–3 августа по пути в Благовещенск Путин сделал остановку в южной Сибири. "Президент побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озер, позанимался подводной охотой, загорал, сплавлялся по горным рекам, порогам, протокам на моторных лодках и плотах, совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам", - говорится в сообщении.

Владимир Путин|Фото: Alexey NIKOLSKY / AFP

Ранее о рыбалке рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Президент хорошо там позанимался подводной охотой, гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге все-таки своего добился", - отметил он.

Владимир Путин|Фото: Alexey NIKOLSKY / AFP

На опубликованном полном видео, которое идет 46 минут, запечатлена рыбалка на горных озерах. В том числе в фильм вошли подводные съемки, сделанные с закрепленной на маске президента камеры GoPro, и кадры с квадрокоптера.

Владимир Путин, рыбалка|Фото: Alexey NIKOLSKY / AFP

На одном из кадров видно, как президент поймал щуку на спиннинг. "Да, это хорошая рыбалка", - говорит Путин.

Сообщалось также, что эти кадры вызвали живой интерес зарубежных СМИ, которые оценили хорошую физическую форму Путина. Действительно, судя по снимкам, которые были сделаны во время одной из прошлых поездок Путина в Туву в 2007 году, за 10 лет она если и изменилась, то точно не в худшую сторону.

путин владимир владимирович|Фото: www.premier.gov.ru

путин владимир владимирович|Фото: www.premier.gov.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС