25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZgLk
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности по ссылке.
Грузоперевозки в Нижнем Новгороде - http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/
youdo.com


В Екатеринбурге на железнодорожном вокзале мужчина напал на пассажира, ударил кирпичом по голове и ограбил

В Екатеринбурге мужчина напал на пассажира железнодорожного вокзала. Прямо в здании вокзала он ударил свою жертву кирпичом по голове и ограбил. Нападавший задержан.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, инцидент произошел 4 августа. По словам пострадавшего, на него напали в здании нового вокзала, где идет ремонт, и забрали 25 тыс. руб.

Сотрудники угрозыска провели комплекс оперативных мероприятий: осмотрели место преступления, опросили свидетелей, потерпевшего, установили круг подозреваемых.

Как пояснил начальник отдела уголовного розыска линейного отдела МВД России на станции "Екатеринбург-Пассажирский" Грач Егоян, в ходе дальнейшей работы предполагаемый злоумышленник был задержан. Им оказался официально нигде не работающий житель Екатеринбурга, который ранее уже был судим пять раз за совершение различных преступлений. При личном досмотре подозреваемого транспортные полицейские обнаружили и изъяли часть похищенных денег, другую часть мужчина потратил на закуску и спиртное.

Как установили сотрудники транспортной полиции, подозреваемый, находясь на территории железнодорожного вокзала Екатеринбурга, познакомился с потерпевшим, который приехал в столицу Урала из Нового Уренгоя для поисков работы. Мужчины совместно распивали спиртные напитки на улице, после чего отправились в здание вокзала, где злоумышленник напал с кирпичом на потерпевшего, отобрал деньги и скрылся.

В настоящее время злоумышленник задержан. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС