25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стоун назвал голосование конгресса по санкциям против России идиотским

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что "идиотское голосование" в конгрессе по законопроекту об антироссийских санкциях усиливает напряженность в мире и провоцирует напряженную обстановку, схожую с положением перед Первой мировой войной.

"Конгресс одобрил российские санкции на прошлой неделе, 419-3 (распределение голосов – ред.). Сенат не отстает: 98-2. Идиотское голосование и дальше усиливает напряженность и ведет к августу 1914", — написал Стоун в своем Twitter.

По мнению режиссера, разведка США вводит в заблуждение палату представителей и сенат и провоцирует продолжение провокационной войны с Россией. "Палата представителей и сенат не думают, что американская разведка сбивает их с толку, заставляя продолжать провокационную войну против России. Они не думают самостоятельно", — заключил Стоун. Его слова приводит РИА Новости.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее писало Накануне.RU, 2 августа стало известно о том, что президент США Дональд Трамп подписал закон об антироссийских санкциях. Однако глава Белого дома назвал меры "жесткими", а закон "ущербным".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС