25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поручил контролировать строительство "проблемных" домов в Копейске

Губернатору Борису Дубровскому доложили о ходе строительства "проблемных" домов в Копейске. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

В настоящий момент в Копейске ведутся работы на пяти многоквартирных домах на проспектах Коммунистическом и Славы, улицах Фонвизина и Чаадаева.

"Несмотря на переносы сроков, застройщик заявляет о намерении сдать все дома. За исключением дома на Чаадаева, все объекты находятся в высокой степени готовности", - рассказал глава города Владимир Можин.

Борис Дубровский поручил контролировать строительство всех домов. "Что касается выдачи новых разрешений - тщательно оценивайте их финансовые возможности застройщиков и их деловую репутацию", - подчеркнул он.

Напомним, ранее Борис Дубровский провел ряд совещаний по строительству "проблемных" домов в Челябинске и Миассе. Так, первое совещание было посвящено ситуация в микрорайоне "Академ Риверсайд", где до конца года планируется сдать еще 6 домов. Губернатор поручил сформировать финансовую модель по достройке домов в микрорайоне "Чурилово LakeCity". Застройщик переоценил перспективы рынка, а также свои финансовые возможности. Речь идет о строительстве 19 многоквартирных домов. Кроме того, найдены инвесторы для завершения строительства многоквартирных домов компаний "Град" и "Строительные технологии города".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС