26 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


После взрывов боеприпасов в Абхазии российская туристка провела ночь в лесу

Российская туристка из Подольска Людмила Дмитриева, пострадавшая при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии, спаслась от пожара и выжила ночью в лесу.

63-летняя женщина в момент взрыва была на конной прогулке. От ударной волны всадники и лошади буквально оказались в воздухе. Когда Дмитриева опустилась на землю, она скатилась в овраг и добежала до водоема, чтобы спастись в нем от пожара. Когда взрывы утихли, женщина покинула пруд и решила провести ночь в лесу. "Укрылась от холода мхом и ветками", — отметила туристка.

Утром она услышала лай собак и подумала, что ее ищут. Женщина начала звать на помощь, ее обнаружили спасатели. Сейчас пострадавшая находится в удовлетворительном состоянии, ее жизни угрозы нет, сообщает РИА "Новости".

Напомним, 2 августа в селе Приморское произошли взрывы на складе боеприпасов Министерства обороны республики. В результате этого происшествия, по данным Минздрава республики, пострадали 64 человека.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.08.2017 18:07 Мск Опубликован список пострадавших при взрыве в Абхазии россиян

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС