20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByTxR
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/voronezh/gruzovoetaksi/, выбирай YouDo!
Сколько стоит установка пластикового плинтуса? - http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/plastic/, полное описание.
youdo.com


"У нас таких ресурсов нет": Сечин признался в отсутствии договоренности с "Газпромом" по газу для ВНХК

Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что отсутствие договоренности с "Газпромом" о газе для ВНХК (Восточная нефтихимическая компания) ставит под угрозу срок реализации проекта.

Заявление Сечин сделал на совещании по вопросам реализации крупных инвестиционных проектов в Дальневосточном федеральном округе.

"Ключевой проблемой для нас остается проблема обеспечения комплекса природным газом в полном объеме и готовность обеспечивать увеличение пропускной способности магистральных газопроводов к необходимому сроку – это второй квартал 2020 года. И здесь мы никак не можем получить окончательного решения, несмотря на все поручения, которые в адрес основного производителя газа были даны", - цитирует Сечина РИА Новости.

"Это объем не очень большой – это 2,3 миллиарда кубометров газа, которые предназначены в основном для электрогенерации. В 2021 году мы должны ввести мощную электростанцию на 550 МВт, которая будет обеспечивать комплекс и ближайшие населенные пункты. В связи с отсутствием необходимых решений существует риск плановых сроков реализации проекта, ухудшения его экономических показателей. Мы ведем диалог с "Газпромом". "Газпром" предлагает найти ресурсы газа из периметра "Роснефти". Но у нас таких ресурсов нет", - добавил он.

Напомним, ранее Игорь Сечин заявлял, что антироссийские санкции уже дали обратный для США эффект и начинают работать против тех, кто их ввел.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС