25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsshG
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/wc/podkluch/, смотреть здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/room/15-16/, недорого.
youdo.com


Куйвашев: День ВДВ уже давно стал общенародным праздником

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил военнослужащих и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Как подчеркнул Куйвашев, День ВДВ для россиян давно стал общенародным праздником. В городах Свердловской области традиционно проводятся гулянья, торжественные митинги, возложение цветов к монументам в честь павших героев. По мнению врио губернатора, неоценим вклад ветеранских организаций в патриотическое воспитание детей и молодежи. Военно-спортивные игры, конкурсы, концерты армейской песни несут мощный позитивный заряд, учат деятельной любви к Родине.

День ВДВ, Екатеринбург|Фото: Накануне.RU

Евгений Куйвашев поблагодарил рядовых, сержантов, прапорщиков, офицеров и ветеранов ВДВ за верность присяге. Он пожелал десантникам достойно продолжать традиции воинского братства, всегда ощущать рядом плечо товарищей, а также счастья, добра, благополучия их семьям и мирного неба над головой.

Напомним, также десантников сегодня поздравил президент России Владимир Путин. А в Екатеринбурге представитель ВДВ получил награду "за Сирию".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС