16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Благоустройство волнует жителей". Губернатор Зауралья поддержал проект "Городская среда"

В Курганской области в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в этом году планируют благоустроить 131 двор и 40 территорий общего пользования.

Все строительно-монтажные работы по программе планируют завершить до начала октября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства региона.

Зауральская делегация партии "Единая Россия" несколько дней назад вернулась из Краснодара, где проходило пленарное заседание форума "Городская среда". Участники делегации отметили, что в этом вопросе нужно руководствоваться лучшими практиками других регионов. Одной из таких практик может стать привлечение средств частных инвесторов для реконструкции набережной реки Тобол. Некоторые российские регионы поделились своим опытом совместного вложения частных инвестиций и денежных средств, выделенных в рамках партийных проектов, для выполнения работ по благоустройству подобных объектов.

"Все средства в рамках проекта необходимо освоить в полном объеме. Благоустройство волнует всех жителей. Поэтому так важно выполнить все требования проекта", - отметил губернатор Курганской области Алексей Кокорин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС