20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBY11W
Стоимость перевозки груза на Газели на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/.
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/wooden-wall/other/fivestorey/, подробности по ссылке.
youdo.com


Константин Окунев сдал подписи на выборы губернатора Прикамья

Последний из выдвинувшихся кандидатов в губернаторы Пермского края Константин Окунев сдал документы на регистрацию в избирательную комиссию Пермского края, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого избиркома.

Помимо листов поддержки кандидат представил документы на три кандидатуры в состав Совета Федерации. Так, в список претендентов на пост сенатора от Константина Окунева вошли: депутат городской думы Перми, "яблочница" Надежда Агишева и депутаты заксобрания Пермского края первого созыва Геннадий Кузьмицкий и Вадим Чебыкин.

Напомним, что последний выдвиженец, делегат "Городов России" Константин Окунев, ранее заявил о том, что не может набрать необходимое количество подписей.

Константин Окунев, партия Города России, кандидат в губернаторы Пермского края|Фото: избирком Пермского края

Ранее избирком принял документы от Максима Решетникова ("Единая Россия"), Владимира Аликина ("Справедливая Россия"), Андрея Степанова ("Патриоты России"), Олега Хараськина ("Партия Великое Отечество"), Ирины Филатовой (КПРФ), Олега Постникова (ЛДПР).

Для проверки достоверности указанных сведений, проверки листов поддержки кандидата со стороны муниципальных депутатов и глав, а также принятия решения о возможности регистрации кандидатов, избирательной комиссии отводится 10 дней с момента подачи документов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС