В Прикамье отец и двое детей пострадали от взрыва газового баллона
Сушка овощной ямы кончилась для пермяка и его детей больничной палатой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.
Сообщение спасателям поступило в 10.04 19 июля. Произошла вспышка в капитальном гараже по улице Янаульская в Перми. Приехав на место, пожарные выяснили, что в результате вспышки и возгорания в овощной яме капитального гаража получили ожоги три человека: мужчина и двое детей.
Пострадавший рассказал, что занимался сушкой ямы в гараже с помощью газовой горелки. Протянул шланг с горелкой от газового баллона в яму, он зажег спичку, после чего произошел хлопок. Его сыновья 9 и 14 лет были в гараже. В результате все трое получили ожоги.
Пострадавших госпитализировали в ожоговое отделение 21 городской больницы. Предварительная причина случившегося – нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования, то есть сушка овощной ямы при помощи газовой горелки.
Роспотребнадзор начал эпидемическое расследование случаев возможной обезьяньей оспы в Подмосковье
Задержана администратор сауны, в которой погибли пятеро подростков. Владельцы заведения разыскиваются
В Екатеринбурге задержали вооруженных мужчин, угрожавших прохожим
Мощные непрогнозируемые вспышки произошли на Солнце
Трамп призвал арестовать экс-президента США Барака Обаму
Пациент с предварительным диагнозом "оспа обезьян" госпитализирован в Домодедово
"Оранжевый" код авиационной опасности введен в окрестностях вулкана Шивелуч
Повторные поиски пропавшей в Красноярском крае семьи Усольцевых не дали результата
Жириновский, Зюганов и Миронов упоминаются в файлах по делу Эпштейна
В Подмосковье госпитализировали пациентов с подозрением на оспу обезьян
Самолет "Уральских авиалиний", летевший из Москвы в Дубай, экстренно сел в Сочи
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"