24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Только приветствуем". Губернатор Кокорин прокомментировал добровольную отставку главы Петухово

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин прокомментировал новость об отставке главы Петухово Евгения Дроздецкого - экс-мэр оставил должность по собственному желанию, сегодня гордума поддержала это решение бывшего чиновника.

Как отметил Алексей Кокорин, правительство региона лишь приветствует такую инициативу.

"Желание некоторых глав муниципальных образований, которые не хотят работать, добровольно уйти в отставку правительство Курганской области только приветствует. На сегодня самая главная социально-значимая задача в Петухово и Петуховском районе - подготовка к новому отопительному сезону. Это прямая обязанность глав муниципальных образований. Правительству Курганской области придется решать эту проблему в ручном режиме. Несмотря на трудности, город и район к отопительному сезону будут готовы", - сообщил губернатор.

Как сообщало Накануне.RU, Евгений Дроздецкий написал заявление об уходе после конфликта с главой Петуховского района Сергеем Герасименко в знак протеста против решения Курганского областного суда - фемида повторно оправдала Герасименко по обвинениям в должностных преступлениях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2017 10:41 Мск Мэр зауральского приграничного города ушел с поста по собственному желанию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС