19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBW1sS
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/ можно найти здесь.
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/elitniy-remont-kvartir/, посмотреть.
youdo.com


Общероссийская база вакансий "уволила" главу Нефтеюганска

На официальном сайте общероссийской базы вакансий "Работа в России" появилось объявление о поиске главы Нефтеюганска и его заместителя, передает корреспондент Накануне.RU.

В списке вакансий объявление опубликовано с заголовком "Глава администрации (города, района), заместитель". Ниже указана профессия: глава администрации (города, района).

Также в объявлении говорится о требованиях к кандидату. Соискатель должен иметь высшее образование по специальности "Юриспруденция", "Государственное и муниципальное управление", "Экономика и управление на предприятии". Также он обязан иметь опыт муниципальной службы не менее шести лет или опыт работы по специальности не менее семи лет. При этом как минимум пять лет кандидат должен работать на руководящих должностях.

Кроме того, от соискателя требуются удостоверение о повышении квалификации по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

В отделе кадров администрации Нефтеюганска объяснили, что в мэрии разыскивают не главу города, а его заместителя.

"В администрации Нефтеюганска есть вакансия заместителя. Информацию о наших вакансиях мы направляем в центр занятости. Центр занятости размещает наши вакансии на этом сайте. Сейчас мы ведем поиски кандидата по одной вакансии - заместитель главы города", - сообщила Накануне.RU специалист отдела муниципальной службы и кадров департамента администрации города Нефтеюганска Карина Лексина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС