25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAxbE
Цена покраски труб за метр на http://remont.youdo.com/decorator/pipes/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/loggia/pod-klyuch/combination/, варианты по ссылке.
youdo.com


Путин поздравил Макрона с Днём взятия Бастилии. Поздравит ли Макрон Путина?

Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Франции Эммануэля Макрона с французским национальным праздником — Днём взятия Бастилии. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Кремля.

В поздравительной телеграмме глава российского государства напомнил о российско-французских связях, коренящихся в "глубоком прошлом", и о посвященной этим связям выставке, на которой произошла его первая встреча с главой Пятой республики.

"Подобные исторические события красноречиво свидетельствуют об особом характере отношений между нашими странами, об уважении и симпатии наших народов друг к другу", – подчеркнул Путин.

Напомним, что взятие Бастилии (крепости в предместье Сент-Антуан) 14 июля 1789 года — это один из центральных эпизодов Великой французской революции. Эта дата является главным национальным праздником Франции.

Между тем, 7 ноября 2017 года в России будет праздноваться столетие Великой Октябрьской социалистической революции. Напомним, что эта дата была государственным праздником в России с 1918 по 1991 гг. И сегодня этот день все равно почитается как праздник значительной частью населения РФ. В этой связи интересно, поздравит ли Макрон Путина с годовщиной Великой русской революции.

1917, Октябрьская Социалистическая революция, Ленин, апрельские тезисы, Владимир Ильич|Фото: diletant.media


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС