16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поклонская подтвердила свое участие в Царском крестном ходе от екатеринбургского Храма-на-Крови на Ганину Яму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила свое участие в Царском крестном ходе от екатеринбургского Храма-на-Крови на Ганину яму. О своих планах принять участие в мероприятии она сама сообщила на своей странице в "Вконтакте", передает корреспондент Накануне.RU.

"В ночь 17 июля буду в очередной раз принимать участие в многотысячном Крестном ходе в Екатеринбурге от Храма-на-Крови, сооруженного у Ипатьевского дома, где была убита Святая Царская Семья Николая ll, до монастыря Святых Царственных Мучеников в урочище Ганина Яма - по пути, которым в 1918 году провезли истерзанные тела убиенных Святых Царственных Мучеников для уничтожения Их останков. Пройти Крестным ходом в эти дни по указанному маршруту считаю долгом и большой честью для каждого", - сообщила она.

Как сообщили Накануне.RU в Екатеринбургской епархии, традиционный крестный ход от Храма-на-Крови до монастыря во имя святых Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме стартует в 2.30. В прошлом году крестный ход растянулся на несколько километров, а его численность составила порядка 70 тыс. человек из разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ориентировочно к 6 утра многотысячная колонна прибудет в монастырь на Ганину Яму, где прямо перед шахтой митрополит Кирилл вместе с гостями-архипастырями совершит молебен.

Кроме того, перед Царским крестным ходом сводный хор исполнит гимн Российской империи "Боже, Царя храни!".

Напомним, ранее сообщалось, что Поклонская приедет в Екатеринбург "по работе". 17 июля она планировала организовать прием граждан в региональной общественной приемной "Единой России". Тогда же отмечалось, что визит совпадает с отмечанием Царских дней в Екатеринбурге, что вряд ли является совпадением, поскольку Поклонская известна своим благоговением перед императорской династией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2017 13:17 Мск Поклонская едет в Екатеринбург в Царские дни. "По работе"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС