19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Путин прибыл на "Иннопром" и поблагодарил губернатора Куйвашева

Президент России Владимир Путин приехал на выставку "Иннопром".

В аэропорту "Кольцово" главу государства встречали врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, полпред президента в УрФО Игорь Холманских, а также руководители силовых ведомств Среднего Урала.

В ходе своего выступления на торжественной церемонии открытия выставки российский лидер отметил вклад главы Среднего Урала Евгения Куйвашева в развитие "Иннопрома".

"У выставки очень насыщенная, интересная и многоплановая программа. Это свидетельствует о сложившейся традиции выставки, ее высоком потенциале. Идея „Иннопрома" не случайно родилась именно здесь, в Екатеринбурге. Этот город - крупнейший индустриальный, научно-образовательный и культурный центр нашей страны. Сегодня мы открываем восьмую выставку, которая заслужила репутацию авторитетной, результативной и влиятельной международной площадки. Большой вклад в ее развитие внесли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и его команда", - отметил Владимир Путин.

Владимир Путин, Екатеринбург, визит|Фото:департамент информационной политики правительства Свердловской области

По мнению президента, опыт проведения "Иннопрома" будет полезен столице Свердловской области в преддверии ЭКСПО в 2025 году, которое, если российская заявка будет одобрена, пройдет в Екатеринбурге.

После короткой речи президент удалился из зала.

Как сообщало Накануне.RU, выставка "Иннопром-2017" в восьмой раз открывается в Екатеринбурге. По традиции в преддверии открытия первым проинспектировал залы врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев.

Владимир Путин, Екатеринбург, визит|Фото:департамент информационной политики правительства Свердловской области

ИННОПРОМ-2017, Екатеринбург|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС