Аргентина примет саммит "Большой двадцатки" в 2018 году
Саммит лидеров "Большой двадцатки" в 2018 г. пройдет в Аргентине. Решение озвучено в коммюнике, принятом по итогам форума в Гамбурге.
В 2019 г. саммит состоится в Японии, в 2020 г. хозяйкой станет Саудовская Аравия, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ.
Саммит этого года проходит в Германии, в Гамбурге. Мероприятие сопровождается массовыми протестами и беспорядками на улицах немецкого города.
Песков – про удаление VK из AppStore: "Перейдите на Android и наши системы"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"