25 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Аргентина примет саммит "Большой двадцатки" в 2018 году

Саммит лидеров "Большой двадцатки" в 2018 г. пройдет в Аргентине. Решение озвучено в коммюнике, принятом по итогам форума в Гамбурге.

В 2019 г. саммит состоится в Японии, в 2020 г. хозяйкой станет Саудовская Аравия, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ.

Саммит этого года проходит в Германии, в Гамбурге. Мероприятие сопровождается массовыми протестами и беспорядками на улицах немецкого города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС